ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
Сведения о корректировках в рабочих программах
Сведения об изменениях в учебных планах
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО
  • График проведения консультаций для классов, находящихся в режиме обучения без посещения школы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, доступен в ГИС "Электронная школа", где даны ссылки на необходимые материалы.

Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися
  • Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятий с обучающимися из классов, находящихся в режиме обучения без посещения школы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, доступна в ГИС "Электронная школа", где даны ссылки на необходимые материалы.

 5-9, 10 классы обучаются по АООП ООО ЗПР проходят обучение в дистанционном режиме с учетом их психофизических способностей и рекомендаций ПМПК(дозированное домашнее задание, перерывы между уроками, физкультминутки в течении уроков).
     Родителям рекомендован сайт для дистанционного обучения детей с ОВЗ ikp-rao.ru. на котором содержится много полезной информации для родителей, педагогов и специалистов.
     Для обучающихся с ОВЗ 9-х классов запланированы индивидуальные и групповые консультации с целью подготовки детей к ОГЭ.

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    8(383)2954-453 ( Стогниева Елена Владимировна,Зам. директора по УВР )
    8(383)373-45-94 ( Лесина Ольга Викторовна, начальник отдела дошкольного и общего образования МКУ )
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    (Стогниева Елена Владимировна)