Точка роста

Центр образования "Точка роста" работает в режиме пятидневной рабочей недели с 8.00 до 19.00.
    В выходные и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) структурное подразделение «Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» не работает.
    На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы центра образования «Точка роста».

На базе Центра проводятся уроки (химия, биология, физика, информатика с использованием оборудования "Точки роста", а также занятия внеурочной деятельности и занятия по программам дополнительного образования. Эти занятия регламентируются расписанием занятий.

Продолжительность 1 занятия - 1 академический час, в который входит 40 минут занятие и 15 минут перемена.

В рамках сетевого взаимодействия с детским садом "Огонёк" (структурное подразделение МБОУ "Ленинская школа №47") предусмотрены проведения занятий на базе центра "Точка роста" по предварительному согласованию даты и время посещения.

• Расписание занятий Центра "Точка роста" на 2023-2024 учебный год (PDF; 628.69 Кб )