ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Прием на обучение в МБОУ "Ленинская школа № 47" проводится на принципах равных условий приема для всех, за исключением лиц, которым в соответствии с ФЗ №273 «Об образовании в Российской Федерации» при приеме на обучение предоставлены особые права. Проживающим на незакрепленной за школой территории, может быть отказано в приеме в Учреждение на обучение только по причине отсутствия в нем свободных (вакантных) мест. В случае отсутствия в Учреждении свободных (вакантных) мест родители (законные представители) ребенка для решения вопроса о его обучении обращаются в управление образования администрации Новосибирского района. Прием и обучение на всех уровнях общего образования в Учреждении в пределах федеральных государственных образовательных стандартов осуществляется бесплатно. Прием обучающихся в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Дети с ограниченным возможностями здоровья принимаются в Учреждение на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

• Постановление о закреплении территории от 12.03.2021 № 372 -па (PDF; 1.39 Мб )

Электронная очередь
Электронная подача заявлений через портал Госуслуги в 1 класс 2020-2021 учебный год.

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 2 до 6 лет